Очки с линзами по рецепту от 8500 руб

Какие очки носят знаменитости?

Кто-то с детства носит оптические, другие исключительно солнцезащитные, но в любом случае — спасибо селебрити за популяризацию очков.

В природе уже давно существует «эффект Кейт Миддлтон». Герцогиня выходит в новом наряде, поклонники вычисляют бренд и через считанные секунды скупают все. В оптической и солнцезащитной индустрии такие трендсеттеры тоже есть, они задают моду. Вспомните, вы когда-нибудь видели Элтона Джона без очков? Или Анну Винтур? Оправы стали частью их яркого и узнаваемого образа, и расставаться с ними они не собираются. А мы и рады.

Рассказываем о любимых очках звезд. И кто знает, может они вдохновят вас на эксперименты со стилем?

РОБЕРТ ДАУНИ-МЛАДШИЙ

Коллекция очков “железного человека” может посоперничать разве что с гардеробом Элтона Джона. У актера огромное количество оправ с цветными линзами (фиолетовые, как будто, любимые), квадратными, прямоугольными, узкими или широкими оправами, но чаще всего его можно увидеть в панто.

ТОМ ХОЛЛАНД

Можно предположить, что юный актер нахватался у своего старшего коллеги по “Мстителям” и тоже завел манеру появляться в очках. Форма лица позволяет ему носить практически любые оправы, в том числе и круглые, но он чаще всего в панто или квадратных.

ЗЕНДАЯ

И она носит очки. Даже на вручении премии «Эмми» актриса появилась в гигантской оправе с прозрачными линзами, и с роскошным платьем они смотрелись потрясающе. Мораль — не стоит стесняться очков, даже если вы в вечернем наряде.

ДЖУЛИЯ РОБЕРТС

Актриса стала популярной в 90-х, а стиль того времени сейчас как никогда на волне, поэтому можно смело смотреть, что носила Робертс в те дни. Кошачьи, прямоугольные и даже тонкий овал — запоминаем все оправы героини ромкомов. 

ИРИНА ШЕЙК

Русская модель экспериментирует со стилем часто, но очки почти всегда неизменны. В аэропорту, гуляя с дочкой по Нью-Йорку или под пальмами — она всегда в прямоугольной оправе с черными линзами. Универсально.

БЕЛЛА ХАДИД

Королева винтажа и вайба 90-х меняет очки как перчатки, но чаще всего возвращается к узким прямоугольным. Такая оправа, кстати, идеально подойдет круглолицым!

БРЭД ПИТТ

Стареющий как good wine, актер с годами реально становится лишь привлекательнее. И начав появляться на публике в очках, Питт сделал лаконичную черную оправу неотъемлемой частью своего образа.

ПЕДРО ПАСКАЛЬ

Главный daddy всего интернета обожает очки. Буквально перезапустивший свою карьеру, актер почти всегда в массивных очках с прозрачными линзами в черной/коричневой оправе, которые ему несравненно хороши.

Предположить, сколько звезды тратят на свой оптический и солнцезащитный гардероб — сложно, но наверняка это суммы с большим количеством нулей. Хорошая новость — платить за оправу как за крыло самолета вам не придется. Мы в Harry Cooper поможем найти качественную оправу с черными или линзами с диоптриями в два счета. Ждем! 

Вход
Регистрация
Войдите в аккаунт
Войти Получить новый код-пароль
Введите свои данные
Зарегистрироваться Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю политику конфиденциальности
Один момент...