Очки с линзами по рецепту от 8500 руб

Трендовые очки 2021

Очки – стильный аксессуар, который дополняет наш образ круглый год. Прошли времена, когда одна оправа была на года. В этой статье мы расскажем про некоторые новые тенденции в мире оправ.

Первое, это сочетание металла и пластика. Если раньше оправы были полностью металлические или пластиковые, то последнее время благодаря новым технологиям они отлично сочетаются в различных моделях. Будь то просто металлическая переносица в пластиковой оправе, как например в модели Dortmund или что то более сложное, где металлическая рамка сочетается со вставками из ацетата как в модели Smeralda. Комбинированные оправы получаются легче чем полностью пластиковые и часто более лаконичные.

Второй тренд — это игра с цветами. Беспроигрышная классика черного цвета работает не для всех и не всегда. Если вы хотите не только дополнить свой образ красивой оправой, но и сделать на неё акцент, то стоит обратить внимание на яркие цвета. Но тут важно не переборщить, не все цвета могут смотреться гармонично с вашим типажом.
Наши яркие оправы:
«Napoli», «Juliana», «Future is» (Из коллекции Антона Беляева)

Совершенно противоположные ярким оправам - прозрачные модели. Они стали набирать популярность последние несколько лет. За счет своей универсальности они подходят разным типам внешности. Они осветляют образ и зрительно подчеркивают цвет ваших глаз. Очень эффектно выглядят как солнцезащитные очки, когда линзы темного цвета обрамлены практически невидимой рамкой.
Одна из наших прозрачных моделей оправа «Napoli»

Четвёртый тренд – это овальные оправы. Они, наряду с круглыми моделями, появились еще в 18 веке, возможно даже раньше (мы не помним). Затем обрели популярность в 30–40  годах прошлого века. Еще один Ренессанс этой формы был в 90-х, особенно среди западных артистов. Сейчас овальные оправы снова в тренде. Обратите внимание на нашу модель Bodo, создавая ее мы решили поэкспериментировать и помимо стандартных цветов окрасили рамку одного из вариантов в роговой цвет.

Пятый тренд — это различные формы из тонкого металла. Если раньше металлические оправы в основном были прямоугольными, то сейчас можно встретить практически любые формы. Металлические очки мягко дополняют образ, потому что дизайн не перетягивает внимание на себя. Если вы уже готовы дать им шанс и убедиться лично, приходите в один из наших магазинов и обратите внимание на модели Rimini, Cancun.

Вход
Регистрация
Войдите в аккаунт
Войти Получить новый код-пароль
Введите свои данные
Зарегистрироваться Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю политику конфиденциальности
Один момент...